Наука и технология

Предлагающая широкий обзор естественных и точных наук и технологий. Студенты имеют возможность выбирать между 4 специализациями: генетикой и биотехнологией; биоинженерия и робототехника; химия и материаловедение. После окончания программы студенты имеют возможность продолжить учебу в любой области естественных наук или работать в технологических компаниях в Эстонии и за рубежом. Почему Наука и технологии?

Инновационная программа, которая предлагает широкое понимание и синтез основ естественных и технологических наук.
Вам не нужно сразу выбирать вашу точную область специализации, но вы можете познакомиться с различными областями естественных и точных наук, а затем выбрать наиболее интересующую вас область.

Вы можете выбирать между тремя специализациями: генетикой и биотехнологией; биоинженерия и робототехника; химия и материаловедение.
Акцент делается на приобретении практических навыков, связывая теорию с приложениями. Программа содействует развитию специализированного предпринимательства и предпринимательской подготовки, который привлекает студентов к предприятиям, которые нуждаются в их участии.
Возможность продолжить учебу в Тарту, так как в настоящее время существует 3 магистерские программы для студентов из науки и техники (и в будущем они разрабатываются)!
Изучение на английском языке открывает международный горизонт и является прочной основой для дальнейших исследований.
Современные лаборатории и учебные здания в университетском университетском городке.

Город
Программы
Cпециальность
Узнать подробно

Была ли вам полезна эта статья?

Оцените, пожалуйста статью. Если она была вам полезна, поделитесь ей с друзьями в социальных сетях.

0
0
Поделиться